Развивающая игрушка для детей и взрослых "Летающий миньон"

Развивающая игрушка для детей и взрослых "Летающий миньон"

Лучший подарок для ребенка – это игрушка. А игрушка в виде любимых героев мультфильмов – беспроигрышный вариант. После выхода серии мультипликационных фильмов «Гадкий я», начиная с 2010 года и по сегодняшний день, милые и добрые создания миньоны, остаются популярными героями для детей разных возрастов.

Пухленькие малыши, постоянно попадают в смешные ситуации, а так как они добрые существа, то несут в себе только позитивный настрой и несмотря на необычный вид не вызывают агрессии.

Для радости детишек в 2015 году в продаже появилась новинка – летающий миньон. Это игрушка нового поколения, сочетающая в себе техническое устройство и наличие сенсорных датчиков.

Интересно! Управление простое, с ним справляются даже маленькие дети, игрушка достаточно безопасна и, кроме того, она красива и мила.

Как работает летающий миньон?

В устройстве игрушки встроены аккумуляторы, зарядка которых проводится за счет кабеля с USB разъемом, при подключении к компьютеру. В первую очередь, после покупки и перед началом эксплуатации нужно проверить уровень зарядки.

Если есть необходимость, зарядить, оставив подключенным на 20-30 минут и подождать. После зарядки аккумулятора уберите кабель и переведите клавишу, расположенную в задней части в положение включения.

После этого необходимо нажать на клавишу пульта, удерживая игрушку в руке. Когда заработают пропеллеры, разжать пальцы, выпустив тем самым ее из рук. Летающий миньон сразу поднимется вверх, если он начнет снижаться, достаточно просто поднести к нему руки и он вновь поднимется.

Встроенные в игрушку сенсорные датчики определяют наличие вблизи каких-либо предметов и корректируют направление полета. Для того, чтобы выключить, нужно нажать на кнопку пульта, пропеллер остановится и на подставленную ладонь игрушка опустится.

flying-minion.jpg

Управление не сложное, доступное для детей, но первоначально может получиться не все, однако приноровившись, доставляет радость малышне и взрослым. После окончания полета игрушку надо выключить, переведя выключатель на спине миньона.

Важно! Зарядки для полета хватает примерно на 20 минут, после этого снова требуется подпитка аккумулятора.

Новинка 2015 года не теряет своей популярности и будет хитом еще несколько лет.

Выбор летающего миньона

Покупка умной и развивающей игрушки всегда правильный выбор.

Важно! Интерактивная новинка рекомендована детям от 3 лет, но интересна и их родителям.

Веселясь и развлекаясь у вашего малыша, будет развиваться воображение, он научится ориентироваться в пространстве, будет более ловким и конечно, будет радоваться, а значит, научится быть счастливым.

Постоянное движение с игрушкой будет отличной разминкой, ведь с ним он будет и бегать, и прыгать, и приседать.

Размер игрушки небольшой, около 7 см, плюс высота пропеллера, вместе составляет примерно 13 см в высоту на 14 см в ширину за счет длины лопастей, что очень удобно для детских ручек.

Игрушка выполнена из качественного пластика насыщенного желтого цвета и в точности воспроизводит героев знаменитого мультика. В продаже имеется несколько вариантов, воплощающих персонажи: мальчики, одетые в синие комбинезоны и девочки, наряженные в юбочки, на лице надеты очки, закрывающие глаза, также на выбор, один или два.

В приближении Нового года или с наступления дня рождения вашего малыша или ребенка ваших друзей, стоит купить на подарок новинку 2015 года, завладевшую умами всех продвинутых детей. Игрушка летающий миньон, изготовлена именно для маленьких детей, а потому не имеет острых краев и не представляет опасности.

Популярность летающих миньонов

Вышедшие в 2015 году мультфильмы под названием наших героев, возродили и даже увеличили свою популярность у маленьких зрителей.

play-a-minion.jpg

Юмор и проказы маленьких желтых цилиндров привлекают к себе и не отпускают на протяжении многих лет, проникая во многие забавы детей и не удивительно, что малыши просят купить им летающий миньон.

Возобновление производства мультфильмов с миньонами в 2015 году восстановили их популярность и дали новый толчок производству вещей и игрушек с их изображением, поэтому и летающий миньон, появившийся в 2015 году, стал самой востребованной и актуальной игрушкой.

Для того, чтобы доставить своему ребенку истинную радость нужно просто купить новинку, и пусть у него будет самая хитовая игрушка.

Интересно! Игры во дворе на свежем воздухе, в окружении друзей, учат ребенка общению, а совместные игры с летающим миньоном или несколькими, зарядят бодростью, и научат работе в команде, что в жизни пригодится каждому. Да и родителям порезвиться всей семьей тоже полезно.

Цена удовольствия

Вообще, радость ребенка бесценна, но, тем не менее, многих занимает вопрос о том, сколько стоит летающий миньон. В интернете, цены на игрушки, указанные у разных продавцов существенно отличаются, но если вы решили купить ее своему ребенку, то экономить на качестве не надо.

minion.jpg

Летающий миньон, получив свою популярность в 2015 году, сразу приобрел и последователей, а потому рынок дополняют не оригинальные игрушки.

Цена изделия имеет много составляющих: это и сама игрушка, и расходы на ее доставку. С учетом того, что это интерактивная игрушка и включает в себя электронные механизмы и датчики она не может стоить дёшево.

Важно! В 2015 году ее цена не составляла менее 3 тысяч рублей, сейчас же пользуясь акциями и скидками, вы можете купить ее гораздо дешевле. Настоящая качественная игрушка прослужит вам долгое время, тогда как ее дешевый аналог может сломаться очень скоро.

Думая о том, что подарить ребенку на наступающий праздник – выбирайте летающего миньона. Это подарок, который подойдет детям любого возраста, как мальчикам, так и девочкам. Герои миньонов – 2015, Дейв, Стюарт и другие – порадуют всех.

А если вы предложите папе показать малышу, как надо играть с игрушкой, то и его за уши не оттянешь, ведь он в детстве тоже запускал вертолеты. Подарите радость своим самым любимым людям на свете и наслаждайтесь их реакцией.

Игры дома и на улице, в компании друзей и родственников – интерактивная игрушка объединит всех. Дети заняты приятными забавами, а у вас появляется время заняться собой.

Выбирайте и заказывайте игрушку, а она сама придет к вам домой, а убедившись, что это именно то, что надо, закажите и на подарок для детей ваших друзей. Качество изготовления, красивая и надежная упаковка будут достойным подарком.

Покупатели, которые уже приобрели такие развлечения, оставляют только положительные отзывы. Миньоны мальчики и девочки по характеристикам не отличаются, имеют только разное оформление, так что выбор за вами.

Как говорится, миньонов много не бывает!


Обзор и характеристики игрушки (видео)

Развивающая игрушка - летающий миньон (видео)

Как запускать летающего миньона? (видео)

Обнаружив в тексте ошибку, пожалуйста,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии (0)


Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Введите код с картинки:

CAPTCHA

Самое свежее