Ориганальный подарок ребенку на 7 лет. Что подарить?

Ориганальный подарок ребенку на 7 лет. Что подарить?
Если вы нее знаете, что подарить ребенку на 7 лет, то мы подскажем, как выбрать для него нужный и оригинальный подарок. В более младшем возрасте дети любят проводить больше времени с мамой, но в семилетнем возрасте у них возникают уже потребности в более плотном общении со своими сверстниками. Поэтому при выборе подарка на День рождение семилетнему ребенку стоит ориентироваться не только на его предпочтения, но и на то, чтобы он смог в дальнейшим играть с ним с друзьями.

Подарок ребенку на 7 лет: что выбрать?

Семилетний возраст – это отличное время для формирования способностей и сфер увлечения у ребенка. Идеи оригинальных подарков ребенку на 7 лет, представленные ниже, могут подойти как мальчику, так и девочке:
  1. Роликовые коньки. Кататься на роликах нравиться как девочкам, так и мальчикам, независимо от их возраста. Подарите своему ребенку на День рождения комплект из коньков, наколенников, шлема и разных аксессуаров.
  2. Конструктор. Конструкторы ориентированы, как правило, на разные возраста. Те предложения, которые оптимальны для семилетнего ребенка – это сложные комплексы из разнообразных фигурок и конструкций. Такой вариант подарка ребенку на 7 лет подходит как для развития, так и игры.
  3. Набор для творчества. Наборов подобного типа на рынке представлено великое множество: витражи, вышивание, лепка и так далее. В зависимости от того, мальчику или девочки вы хотите преподнести парок ребенку на 7 лет, и какие склонности есть у ребенка, вы можете выбрать тот или иной набор.

Подарок для мальчика на 7 лет

Выбрать подарок ребенку на 7 лет мальчику – это очень сложная задача, ведь он уже не маленький, но еще и не взрослый. Для ребенка это уже солидный возраст, поэтому отделаться сладким подарком уже не получится. В семилетнем возрасте, как правило, мальчики уже знают, что именно они хотят получить на День рождения, у них есть уже свои интересы и новые друзья.

Универсального ответа на вопрос, что подарить ребенку на 7 лет мальчику, разумеется, нет, к каждому существует свой подход.
Важно! При выборе подарка для мальчика не 7 лет стоит учитывать его характер, хобби, интересы и предпочтения. Если ребенок активный, то ему вряд ли понравиться получить в подарок книжку, а для домоседа футбольный мяч или ролики вряд ли будут интересны. Подбирая подарок для ребенка, не стоит забывать и о его личных желаниях.
Можно преподнести ему в подарок то, что он сам хочет. К примеру, если он хочет получить на День рождения телефон, то стоит сделать ему именно этот подарок. Но только не стоит дарить ему дорогие модели. В семилетнем возрасте дети активно используют все возможные гаджеты, поэтому планшет, так же станет для него оригинальным подарком.

Для современного мальчишки будут интересными не только планшеты и телефоны, а также иные полезные и актуальные вещи, такие как музыкальный плеер или электронная книга. Такие подарки ребенку на 7 лет позволят ему почувствовать себя более взрослым и самостоятельным.

В жизни детей игрушки занимают не последнее место, несмотря на то, что в продаже представлено много компьютерной техники и иных атрибутов современной жизни, игрушки не потеряли своей актуальности. Своего сорванца вы можете порадовать в День рождение недостающей машинкой из его коллекции, машинкой-трансформером, вертолетом или машиной на радиоуправлении.

Можно также подарить пистолет или автомат, из которых он сможет стрелять по мишеням. Конечно же, такие игры должны проходить под контролем взрослых.

Оригинальный подарок для девочки 7 лет

В мире, наверное, не найдется ни одной девочки, которая бы не любила кукол. Даже спустя столетия, куколки остаются самым лучшим подарком ребенку на 7 лет. Подарить куклу девочки можно как более популярную на сегодняшний деть, так и ту, которая будет похожа на те, которые у нее уже есть и с которыми она любит играть.

Выбирая куклу для девочки 7 лет в подарок, предпочтение стоит отдавать тем моделям, которые можно купать, мыть и переодевать. Хорошим дополнением к такому подарку могут стать разные принадлежности для куклы: бытовые принадлежности, расчески, предметы одежды, кукольный домик и так далее.
Интересно! Каждый ребенок мечтает о том, чтобы поскорее вырасти, поэтому их желания порой у родителей могут вызывать улыбку. Если девочка в семилетнем возрасте начала копировать поведение взрослых, то это она делает совершенно осознанно.
Оригинальный подарок ребенку на 7 лет в этом случае - это предметы, которые используют взрослые девушки. Но при выборе такого подарка стоит обязательно учитывать возраст ребенка и выбирать интересные и яркие предметы.

В качестве такого подарка можно преподнести набор бижутерии: браслеты, бусы. Все это богатство можно красиво оформить и уложить в яркую шкатулку. Также можно на день рождения семилетней девочки преподнести ей красивые детские часики, украшенные симпатичными деталями: бабочками или стразами. Будьте уверены, такой подарок ваша маленькая модница оценит по достоинству, ведь благодаря нему она сможет стать самой обворожительной среди всех своих подружек.

Оригинальные подарки ребенку на 7 лет девочке выбрать не так сложно – это могут быть наборы красивых ремешков, симпатичные сумочки, косметика, средства по уходу за волосами, ароматизированное мыло, гигиеническая помада и так далее.

В качестве дополнения к таким подаркам можно преподнести красивые вещи: обувь или одежду. В качестве подарка для девочки 7 лет можно выбрать яркие джинсы, футболки или майки с изображением героев из мультфильмов, симпатичные блузки, туфельки или шляпку.
Совет! В заключении хотелось бы сказать, что задаваясь вопросом, что купить ребенку на 7 лет в подарок, главное – это то, что какой бы вы не выбрали подарок, он должен приносить радость вашему чаду. Ведь самое важное значение имеет то, чтобы увидеть в глазах ребенка счастья. А для этого вам нужно знать об его увлечениях, стремлениях и фантазии и не бояться экспериментировать.


Что подарить девочке на 7 лет? (видео)

Выбираем подарок мальчику на 7 лет (видео)

Обнаружив в тексте ошибку, пожалуйста,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии (5)

Ольга,

И девочка и мальчик после 7 уже школьник. Каждый хочет иметь надежного друга-советчика. Таким может стать книга "Девочки, это книга для вас". Для мальчиков тоже немало подобных. Ребенок-почемучка найдет в такой книге немало ответов на свои вопросы.


Valeriya,

А еще можно подарить впечатления. Например, поход в цирк, аквапарк, парк чудес или в детский развлекательный центр. Дети в этом возрасте любят развлечения и новые впечатления.


Галя,

Сейчас так много всевозможных наборов для творчества, которых не было в наше время, что выбор очевиден - подарить что-то для творчества. Пусть ребенок творит!


Лилия,

Девочкам проще выбрать подарок чем мальчику в таком возрасте. Я дарила племяннице набор детской косметики и косметичку к нему. Ведь девочки хотят все как у мамы) А вообще еще можно подарить набор изготовления украшений своими руками. Сейчас таких много продаются!


Алина,

Отличным подарком будет книга сказок про Вашего ребенка. Она пишется именно о вашем ребенке, издается в одном экземпляре с фотографией на обложке. Ребенок в сказках попадает в различные поучительные истории и таким образом учится осмысливать свои поступки. Фотографии ребенка встраиваются в иллюстрации, ооочень красиво и красочно все сделано. Для моего стала любимой книжкой.



Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Введите код с картинки:

CAPTCHA

Самое свежее