Выбор популярной куклы для девочки

Выбор популярной куклы для девочки

Принять решение обзавестись ребенком - серьезный и ответственный шаг. Будущие родители должны понимать, что ребенок это не котенок или щенок для развлечения хозяина, а полноценный человек. В него требуется вкладывать любовь и воспитание.

Когда в семье рождается дочка - открывается второе дыхание. Мамина радость, папина гордость. Умница и красавица. Малышка убивает на повал своей искренней улыбкой и светлым взглядом.

Дочка - настоящая награда для родителей. Это бриллиант, следует только поместить в нужную огранку и он способен ослепить вселенную.

Наверное, у каждой мамочки, у которой есть дочурка складывалась следующая ситуация - поход в супермаркет. Малышка замирает возле витрины с куклами.

Читайте также информативную статью о том, что подарить девочке на 7 лет: "Что подарить девочке на 7 лет? Категории подарков".

Глазенки разбегаются и жалостный взгляд в сторону матери. Игрушка для ребенка - первый незаменимый друг, конечно же после мамы.

Выбор куклы

girl.jpg

В 2015 году огромной популярностью среди детей пользуются куклы Винкс. Основным предметом для игры у девочек служит кукла. Ребенок в игровой форме вживается в роль гламурной девушки, заботливой мамы и в другие дружелюбные роли.

Куклы до сегодняшнего дня остаются популярными, хотя, многие считают, что это прошлый век. Самые популярные куклы у ребенка стоят на видном месте в детской комнате.

Интересно! Они привлекают внимание у малышки и создают, так называемую, "зону комфорта". Первые куклы появляются приблизительно в годовалом возрасте.

Это тот возраст, где ребенок знакомится с игрушками и учится распознавать основные части на кукле. Кукла выглядит, как наглядное пособие, на ней удобно изучать, например, цвет волос, глаз.

Ребенок начинает по немного выражать свои мысли и формировать связные предложения.

Кукла Винкс

winx-doll.jpg

Винкс - игрушка нового поколения взорвала мозг детворе. Куклы производят в разных странах. Огромной популярностью, согласно статистике, пользуются куклы производства Германии и Италии.

Дети просто в восторге от такого произведения искусства. Они начинают жить по собственному сценарию, который представили для роли кукол Винкс. Куклы созданы на основе известного мультфильма.

Замечательные добрые феи, которые объединились между собой и всеми силами спасают мир от злых сил. Модные современные девушки-куклы выглядят сногсшибательно.

Интересно! Роскошные длинные волосы, красивая фигура, выразительный макияж и хитовая одежда. В общем, все, что может привлечь маленькую леди. Куклы-феечки зарождают у ребенка понятие о добрых делах.

Важность того, что добро обязательно побеждает зло. Ребенок способен поглощать положительную энергетику от игрушки. Красочные образы кукол Винкс хороший пример подростков.

Современные куклы можно детям трех четырех лет. Родители должны обращать пристальное внимание, чем увлекается ребенок и какие игрушки ему по душе. Главное чтоб это были не палки на улице с камнями.

Кукла-Барби

barbie-doll.jpg

Кукла-Барби разменяла уже пятый десяток. Хотя мы ее воспринимает вечно молодой и красивой.

Идеал молодой девушки: стройные ноги, точенная фигурка, шикарные волосы, высокие каблуки и голливудское платье. Маленьким девочкам кукла Барби, полюбилась с первого взгляда.

Ее создатели смогли добросовестно заработать за свой шедевр миллионы. Девочки, играя куклой Барби, переживают реальные истории и постепенно готовятся ко взрослой жизни.

Важно! Дети, очень любознательные и весь свой интерес перекладывают в игру с куклами. Игрушки способны развивать ребенка. Девочка вместе с игрушками учится материнству.

Сама заботится о своей героине, переживает за нее, переодевает ее, ухаживает за волосами, учится делать разнообразные прически, подбирает ей жениха и т.д.

Ребенок всеми силами устраивает жизнь своей подопечной и норовит обеспечить для нее безоблачное будущее. Игрушка - верный друг, девочка с ней делится своими сокровенными секретами и тайнами. Она понимает, что их разговор останется только между ними.

Кукла оказывает положительное влияние на эмоционально психологическое состояние малышки. Ребенок готов к саморазвитию и самореализации, если у него есть любимая игрушка, которую он сам для себя выбрал.

Кукла Монстер Хай

monster-high-doll.jpg

Куклы Монстер Хай - имеют необычный вид, странный вид кожи, не естественный цвет волос, слишком яркий макияж, кричащая одежда и неоднозначный взгляд.

Образ героинь достаточно эпатажный и вызывает море обсуждений в социальных сетях. У каждой героини роль весьма безобидная и даже где-то поучающая, но стоит отметить, что психика у каждого ребенка разная.

И смотреть мультфильмы с их участием раздражительно влияют на малышку. Дети способны подрожать за любимыми героями и пытаются создать себе их образ.

Важно! Но для деток 5-8 лет, период очень переломный и эмоциональное состояние ребенка шаткое. Чтоб развитие ребенка шло в нужном направлении, родителям рекомендуется принимать активное участие в играх с ребенком.

Кукла способна ребенку подарить несколько часов взрослой жизни. Девочка в такие моменты чувствует себя главным персонажем на арене. Она может подчинить под себя игрушку, а значит в ней формируются задатки характера.

Не стоит игнорировать пожелание любимой дочурки в приобретении любимой героини. Игрушка - верное решение для малышки. Яркие и миловидные куклы гармонично украсят детский уголок и подарят ребенку сказочное детство.


Куклы Винкс (видео)

Куклы-Барби (видео)

Куклы Монстер Хай (видео)

Обнаружив в тексте ошибку, пожалуйста,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии (0)


Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Введите код с картинки:

CAPTCHA

Самое свежее